В «Новолоте» изъято 13 игровых автоматов

В «Новолоте» изъято 13 игровых автоматов

9 августа 2012 года, 10:47
4

8 августа в Горно-Алтайске сотрудники полиции провели проверку информации о деятельности игровых клубов. Вечером в здании по пр. Коммунистическому, 180 в клубе под вывеской «Новолот» было изъято 13 игровых автоматов.

Действующее законодательство запрещает использование электронных и технических устройств для определения выигрышей. Несмотря на это, сотрудники полиции регулярно изымают игровые автоматы в различных клубах города, отмечает пресс-служба республиканского МВД.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Надолго ли вот только закрыли клуб. Наше гуманное законодательство не позволяет раз и навсегда прикрыть этих крохоборов, а полиции в очередной раз нужно будет проводить контрольную закупку…..

  2. У нас в городе 5 (!!!) действующих игровых залов. Верхом всего беспредела является действующии игровой зал на ост. «ткацкая» в здании торгового центра ткацкии-1…
    Как и всегда было основные клиенты молодежь алтайцы и ЛКН (уж больно азартный народ). 15 автоматов сегодня на рынке стоят 75 тыс. руб. Цена аппарата не бывает выше 5 тыс. Средняя выручка нелегального игрового зала даже самого захудалого меньше 35-40 тыс. рублей не бывает. Зная это так как сам был директором подобного зала когда не было запрета на бизнес. Теперь считайте какие доходы получает зал если даже «изъятие» автоматов производить даже каждый месяц.
    По статистике в городе уже вроде как «изъято» больше 400 автоматов. Вопрос где они хранятся на каком складе. Справка: автомат занимает площадь около 1 м.кв. (поставить другой автомат сверху не представляется технически возможным. Процедура изъятия не предусматривает уничтожение автомата, т.к. еще надо доказать что аппарат является объектом извлечения незаконной прибыли а не чем то другим. Понятно что такого склада скорее всего не существует в природе…
    Теперь самый интересный вопрос куда же деются автоматы и как распределяется прибыль от незаконного бизнеса?
    Кто ответит?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...