Республика Алтай представила в Фонд реформирования ЖКХ заявку на 137,5 млн рублей

Республика Алтай представила в Фонд реформирования ЖКХ заявку на 137,5 млн рублей

1 апреля 2009 года, 9:54
0

Фондом содействия реформированию ЖКХ приняты к рассмотрению заявки республик Алтай и Карелия, а также Костромской области на предоставление финансовой поддержки для долевого финансирования капитального ремонта многоквартирных домов, а также расселения аварийного жилья. Об этом сообщает управление по связям с общественностью фонда.

Согласно представленной заявке Республика Алтай планирует получить от Фонда ЖКХ 137,5 млн рублей. В заявку включены семь муниципальных образований региона, в которых проживает 46,93% от общей численности населения республики.
Согласно закону заявка, поступившая от Республики Алтай, будет рассмотрена правлением Фонда ЖКХ в течение месяца.
Ранее «Новости Горного Алтая» сообщали, что в 2008 году республика получила из фонда 158,5 млн рублей. В настоящее время капитальный ремонт домов на полученные средства проводится в Горно-Алтайске, Майминском и Шебалинском районах. Всего будет отремонтировано 142 дома, 2 517 квартир общей площадью 128 тысяч кв. м.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...