В Улан-Удэ состоится совещание по вопросам развития особых экономических зон

В Улан-Удэ состоится совещание по вопросам развития особых экономических зон

1 апреля 2009 года, 9:18
0

2-3 апреля в Бурятии состоится совещание, на котором будут обсуждаться вопросы реализации проектов создания особых экономических зон в Сибирском федеральном округе. Совещание будет проводить полпред президента в Сибири Анатолий Квашнин. Как сообщает пресс-служба РосОЭЗ, в Улан-Удэ также приедет руководитель РосОЭЗ Андрей Алпатов.

В совещании примут участие руководители региональных органов власти: президент Бурятии Вячеслав Наговицын, глава Республики Алтай Александр Бердников, губернатор Иркутской области Игорь Есиповский, Алтайского края Александр Карлин, один из вице-губернаторов Томской области.
В Сибирском федеральном округе создано пять особых экономических зон: одна технико-внедренческая особая экономическая зона в Томске, четыре туристско-рекреационных зоны в Республике Алтай, Алтайском крае, Иркутской области и Бурятии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...