В заповеднике прошли смены «Лесных робинзонов»

В заповеднике прошли смены «Лесных робинзонов»

27 июля 2012 года, 8:47
0

На территории Алтайского государственного биосферного заповедника прошли две смены палаточного лагеря «Лесные робинзоны», которая была организована Управлением социальной поддержки населения Майминского района.

Смены проводятся уже третий год для оздоровления и реабилитации семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этот раз участниками программы стали девять семей (30 человек).
В лагере были созданы условия для полноценного отдыха детей, сообщает Министерство труда и социального развития Республики Алтай. Для участников проводили тренинги, сказкотерапию, спортивные мероприятия, всевозможные культурно-познавательные праздники. Кроме того, каждый день ребята совершали экскурсии по окрестностям Телецкого озера. Все эти мероприятия были направлены на развитие и коррекцию системы ценностных ориентиров, повышение самооценки и уверенности в себе, отмечает министерство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...