Власти продают рыбопитомник в Кызыл-Озеке

Власти продают рыбопитомник в Кызыл-Озеке

25 июля 2012 года, 13:08
4

Министерство имущественных отношений Республики Алтай объявило о продаже государственного имущества – рыбопитомника, расположенного в селе Кызыл-Озек Майминского района. Начальная цена имущества составляет 1 792 600 рублей, продажа посредством публичного предложения состоится 23 августа.

Минимальная цена предложения (цена отсечения) – 896 300 рублей.
На продажу выставляется здание рыбопитомника (площадь 79,5 кв. м), два водоема и земельный участок площадью 10 тыс. кв. м (категория земель – земли сельскохозяйственного назначения).
Основанием продажи служит прогнозный план (программа) приватизации государственного имущества Республики Алтай на 2011-2013 годы, утвержденный постановлением республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. НА МАЛЬКАХ РАСПИЛИЛИ И ТЕПЕРЬ ПРОДАЮТ. КАКОЙ ПЛАН ПРИВАТИЗАЦИИ. НЕДАВНО, ГДЕ-ТО ЧИТАЛ, ЧТО РЫБОЛОВСТВО ПЕРЕДАЛИ ОТ МИНСЕЛЬХОЗА РА В МИНТУРИЗМ РА. ВОТ ЭТО ХОХМА НА ВСЮ РОССИЮ.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...