Облогин и Адарин заключили мировое соглашение

Облогин и Адарин заключили мировое соглашение

24 июля 2012 года, 9:44
17

Горно-Алтайский городской суд прекратил производство по иску мэра столицы Республики Алтай Виктора Облогина к общественному деятелю Андрею Адарину о защите деловой репутации в связи с тем, что стороны заключили мировое соглашение.

Как рассказал «Новостям Горного Алтая» Андрей Адарин, соглашением предусмотрено, что он принесет извинения мэру. Однако, подчеркнул Адарин, на исполнение этого соглашения у него есть 15 дней, в течение которых он намерен лично встретиться с мэром. После этой встречи общественный деятель готов извиниться.
Напомним, Облогин потребовал взыскать с Адарина 200 тыс. рублей в качестве компенсации морального вреда за то, что последний в одном из комментариев в интернете назвал его фашистом.

На фото – Андрей Адарин

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. Ну и морда!!! Какой он на хрен общественный деятель?! Непонятно, правда, почему Облогин с этим придурком пошёл на мировое соглашение.

  2. Господин Облогин не прав. Казну надо наполнять, хотя бы косвено! Эх аДАРИН ТРУХНУЛ ОТ 200 000 РУБЛЕЙ. А как кричал. Трус несчачтный. Какой, ты, хренов блогер! Ты, самая простая шавкА БЕЗМОЗГЛАЯ.

  3. Что то лицо опухшее, от пива что ли. Андрей, послушай умных людей, Алтайцам всякое спиртное противопоказано. Даже от пива разум потеряешь. Не наш продукт.

  4. Адарин, теперь твой рейтинг ниже канализации. Груздем назвался, а лезть в кузов зассал. Трусливая и гнилая душонка.

  5. страшный просто вот и все, был бы красивее, народ бы любил.,как татина например, внешность обманчива

  6. позвольте господа что еще оставалось делать парню. коли тырьма или штраф могли стать реальностью. причем с учетом не погашенной судимости ситуация была патовой.
    анрейка образно выражаясь «обслужит» господина облогина, а тот получит удовлетворение прямо в рабочем кабинете.
    как говорится с поганой овцы хоть извинений разок другой….

  7. Amicom прав конечно какой я общественный деятель, так
    ,комментатор..))) Не нравиться правда так это ваши проблемы. У меня есть 15 дней чтобы лично побеседовать с г-ном Облогиным. Мне например важно понять почему так а не по другому.. Вопросы принципиальные и ответы мэр был бы лучшим завершением всех этих «фашистских» истории..
    Сегодня Виктор Александрович наконец то взял трубку телефона и назначил мне прием на понедельник. Ждем понедельник. В общем то конструктивная получилась схема чтобы узнать истину. Ответы мэра выложу в нете.
    Все остальные тролли-неудачники которых только и хватает что обсудить мою симпотичную морду дальше пусть отдыхают..)))
    А насчет рейтингов так они взлетели за последние пару месяцев так что вам ребятушки и не снилось, вы даже не представляете какие люди мне порои звонят.. Хотя впрочем самое главное не это а то что к проблемам алтайского населения наконец то в городе начали повнимательнее, большего я и не хотел..

  8. Куйня все это. !!! Адарин был болох и останется им. фото получилось как тарбаган после спячки. только выбить бы ем крайние зубы и оставить два
    спереди

  9. Я не поклонник Адарина А. Но его неуступчивость и открытость уважаю. Ну другие,кто скрываясь под разными никами, сыплют мат-перемат, надо полагать это у них от зависти. Насчет морды или лица: как гласит русская поговорка «Если у мужика нет рогов — красавец!» Ведь у него нет же рогов!! Кому не нравится , наверно они «голубые» или бабы с писками.

  10. Адарина нехрен защищать- знал куда лезет. Никому своим националистическим визгом добра не принес. Эх, Облогин, обуть его надо было по полной. Он блеял, что оппозиционер, а сам ссыканул. А тут какие-то слова- мужик и т.п. Какой нахрен мужик ?

  11. Андрей ну хорошо, что мировой закончилось… наверное все те, кто в следующий раз, обидеться на твой коммент, завернут, в суде сумму покруче Облогинской! Так что господа ставки впереди… кто следующий!!!

  12. С каких пор чмо стало……»общественный деятель ….»… А Облогину надо в суд за клевету -осудят и амба депутатом ушлепку с такой харей не быть а то задолбает олегофрен…..вовремя михалова с князевым не прищучили по суду вот они мозг и е… депутатам…

  13. эх андрюша,очко надо было с молоду береч,а не подставлять кому не попадя.ничему тебя жизнь не учит.горбатого могила исправит!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...