На ремонт онгудайской ДЮСШ направлено 17,8 млн рублей

На ремонт онгудайской ДЮСШ направлено 17,8 млн рублей

23 июля 2012 года, 13:07
17

Администрация Онгудайского района Республики Алтай объявило аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту здания детско-юношеской спортивной школы имени Н. Кулачева. За выполнение ремонта власти готовы заплатить свыше 17,8 млн рублей.

Аукцион состоится в электронной форме 13 августа. Финансироваться работы будут из федерального, республиканского и местного бюджетов. В соответствии с конкурсной документацией, работы по капитальному ремонту должны быть завершены к концу декабря 2014 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. вы все такие скептики. все нармально будит.детям деньги уйдут, полюбому. Будут в мячик играть на новом поли

  2. Ну не думаю что без распила получится! На пару лимончиков все равно контракт на поставку стройматериала завысят и по карманам!

  3. В современной системе господрядов на строительство «предположения распилят не распилят» самое малое вызывают улыбку.. СЕЙЧАС БЕЗ РАСПИЛОВ НИЧЕГО НЕ ОСВАИВАЕТСЯ. Все уже отработанно и работает как часы. ЭТО УЖЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА. Осталось только в ГД какои нибудь «подзаконный акт» утвердить.. Наивные форумчане)))) Сам факт что стоимость, работ материалов и проч на порядок выше чем в «рыночном» секторе это уже не секрет.. Сейчас идет борьба за то КАК БЫСТРО РЕАЛЬНО ПРОФИНАНСИРУЮТ т.е. переведут денежку на счет в полном объеме генподрядчику.. И тут самое интересное… Могут и сразу по факту или уж тем более с предоплатой под 50-80% а могут и в декабре 2014. Вот в чем и фокус.. А вы говорите с коррупцией будем бороться. Грустно конечно но это издержки так называемого дикого гос.капитализма в стране…
    И ТО ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫЗЫВАЕТ УЖЕ И НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИСТУПЫ ДЕПРЕССИИ :-) ЧТО ЭТО НЕКОМУ НЕ НАДО «ПИЛЯТ НЕ ПИЛЯТ» ТАК ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ И СПЛЕТЕН…

  4. Ценазын завысят, качествозы материалдын уян болор, кошту jакшы таким образом бабки тырить!!!Строительный фирма улдар ачар керек, акчазын алала кастрабайтерди иштедерис, 2014 jылдын кийнен Ленд Круизер дем атту учарыс, Тайланд барып тайкалара ла амырарыс!!

  5. руский витя не умеет с деньгоми обращаться. Потеряет всё разворовает.. Деньги все праиебёд

  6. Онгудайсельстрой разваливается, на грани банкродства, поуши в долгах, школу еще не закончили, зарплаты не выплатили. Ясень пень что он выиграет гранд, надо же как то встать с колен. Пусть выигрывают и работают!!!)))

  7. аппи екр ркеррллл к «ломмм» выа jвыаол jлоывпi щооофы !!! апод 59 шшш!!!
    лось в футляре | 23 июля 2012 23:27

    Лось походу наркоты обожрался!

  8. аппи екр ркеррллл к «ломмм» выа jвыаол jлоывпi щооофы !!! апод 59 шшш!!!
    лось в футляре | 23 июля 2012 23:27
    Лось походу наркоты обожрался!

    Макс походу дохуя квнщик =)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...