Задержан подозреваемый в изнасиловании администратора горно-алтайской сауны

Задержан подозреваемый в изнасиловании администратора горно-алтайской сауны

23 июля 2012 года, 12:46
13

В Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Горно-Алтайска Владимира Травкова, который подозревается в изнасиловании, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по региону.

По версии следствия, ночью 22 июля Травков проник в помещение сауны, расположенной по улице Ленина в городе Горно-Алтайске, где ранее работал администратором. Он намеревался совершить хищение. Обнаружив в помещении сауны администратора, Травков изнасиловал ее.
В настоящее время Травков задержан, решается вопрос о предъявлении ему обвинения в совершении преступления и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. В шоке! Не ожидала, что в нашем городе такое дерьмо приматоподобное живет! я ночью проникну в сизо к этому голубку и вколю в вену химии, чтоб его хрущ висел всю его недолгую жизнь на зоне. Нужно избавлять нашу славную провинцию от таких недохромосомодостаточных говнюков!

  2. Интересно, почему сразу фамилию указали? Ведь еще не предъявили обвинение… Или назначенец???

  3. Администраторша-то хоть цела, жива, здорова? Она, может, даже удовольствие получила от близости с молодым человеком. Всякое же бывает, девки очень часто, гораздо чаще парней, хотят интима.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...