Алтайские полицейские собрали для жителей Кубани свыше 1,3 млн рублей

Алтайские полицейские собрали для жителей Кубани свыше 1,3 млн рублей

19 июля 2012 года, 11:31
15

Сотрудники органов внутренних дел Республики Алтай собрали 1,31 млн рублей для жителей Кубани, пострадавших от сильного наводнения, произошедшего в начале июля. Полицейские надеются, что эти деньги помогут людям, оказавшимся в беде, преодолеть трудности.

В результате разрушительного наводнения на Кубани, произошедшего в ночь на 7 июля, пострадало несколько населенных пунктов. Больше всего был разрушен город Крымск. Люди, одномоментно лишившиеся жилья и имущества, нуждаются в помощи. Разумеется, пострадавшие получат предусмотренные законом компенсации, но очевидно, что без дополнительной помощи, поступающей от частных лиц, организаций и общественности, не обойтись, отмечает пресс-служба республиканского МВД.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Молодцы, доброе дело для людей сделали!!! А что до чиновников, то их жалование гораздо выше чем у служивых. У них же в кабинетах, гораздо напряженно и опасно….

  2. в чем я ошибаюсь? хорошие зарплаты у министров, замов, у начальников отделов. а у обычных специалистов 16-17- это начисления, на руки они и того меньше получают. а в ментовке ниже 40 нет зарплаты.

  3. Руководитель приказал собрать и все сдали — попробуй откажись. Работал в поликлинике — там главрач сказала собрать детям и ответственная побежала со списком, а откажешся — сам в черный список попадешь.

  4. а вам, Олег, денег что ли пострадавшим жалко? у вас были мысли отказаться?
    ну собрали с Вас деньги, но вы же доброе дело сделали!!!!

  5. Ну и народ, опять гавно разводите тут… Люди доброе дело сделали, имейте уважение…

  6. Добровольно-принудительная благотворительность тоже нужна конечно. К 1,3 лямам надо сразу приставить 13 опытных оперов-кайучы. Все равно «там» большинство по привычке сопрут ведь. Чтоб потом концы-края расследовать было легче.

  7. Гы…Гы…Гы…. в приказном порядке еще не так раскорячишся…..людям приказали они и здали …..а так ШИШ бы кто здал…..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...