Еще 14 жителей Кош-Агачского района пожаловались на финансовую пирамиду

Еще 14 жителей Кош-Агачского района пожаловались на финансовую пирамиду

18 июля 2012 года, 9:18
1

На прошлой неделе еще 14 жителей Кош-Агачского района обратились в полицию с заявлениями с требованием привлечь к уголовной ответственности организаторов игры «Взаимопомощь». Таким образом, число пострадавших от деятельности этой финансовой пирамиды превысило 120 человек.

Как сообщают источники «Новостей Горного Алтая», обратившиеся на прошлой неделе с заявлениями рассказали, что вступить в «игру» их агитировали две безработные местные жительницы Айбаршы Турдубекова и Эльмира Абильдаева.
Злоумышленники обещали местным жителям выплату больших процентов по сданным в кассу «Взаимопомощи» наличным денежным средствам. Пирамида «лопнула» буквально через несколько дней после начала работы. Ущерб, причиненный заявителям, превышает сотни тысяч рублей. Всего в создании пирамиды участвовали шесть женщин.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...