Алтайские единороссы создали штаб помощи пострадавшим от наводнения на Кубани

Алтайские единороссы создали штаб помощи пострадавшим от наводнения на Кубани

11 июля 2012 года, 17:00
25

«Единая Россия» создала в Республике Алтай штаб помощи пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае. Лидер местных единороссов Иван Белеков отметил, что сбор средств объявлен среди членов и сторонников партии.

«Мы провели заседание штаба в региональном отделении партии. Принято решение объявить сбор средств. Многие уже перечисляют свой однодневный заработок. Я обращаюсь к землякам с просьбой в это сложное время поддержать наших сограждан в Краснодарском крае», — сказал Белеков.
Напомним, в ночь на 7 июля паводок затопил 7,2 тысячи жилых домов в Краснодарском крае. По последним данным местных властей, число пострадавших от наводнения достигло 30 тысяч человек, погибли 172 человека.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

25 комментариев

  1. Это конечно правильно и нужно сделать только вот не через едросов само сабой. Я уже отправил 1000р через яндекс кошелёк. А вообще по хорошему нужно как следует разобраться почему население не было вовремя проинформировано местными властями об опасности хотя иноформация об этом им поступила около 22 часов вечера 6-го. Для меня лично ответ очевиден-потому что эта при словутая вертикаль власти работает только в одном направлении на распил и дележ бабла во всем остальном эта гребанная вертикаль не работает. О чем говорить если даже у МЧСников нехватает резиновых сапог и бензопил и закупают это всё им волонтёры. Ткачев ещё 10 лет назад должен был построить в этом районе соответствующую дамбу и решение было и деньги были выделены на эти конкретные цели, а дамбы нет. Вопрос дык кто в этой трагедии виноват, по моему ответ очевиден-Ткачев один из типичных представителей партии жуликов и воров. Вопрос в другом, сдаст его пута или нет, я уверен что нет, а вы как думаете?

  2. «Нам поступила информация о том, что отправленный нами из Кропоткина в Крымск гуманитарный груз (1 тонну мыла) маркировали наклейками с символикой «Единой России». Объяснили это тем, что никакой гуманитарный груз не пропускают в город без маркировки», – рассказала акционер компании.

    «Я связывалась с директором нашего завода, он сказал, что ему об этом ничего не известно. Скорее всего, маркирует груз полиция на въезде в сам Крымск. Получается так, что партия пытается выдать помощь малого бизнеса за свою. Представьте, что будут думать люди, получающие помощь с наклейками «Единой России» – конечно, они будут считать, что это помощь партии. Хотя единороссы никакого отношения к этому не имеют, машину для отправки груза нам выделили местная администрация. Сейчас мы готовим к отправке вторую тонну мыла для пострадавших», – заявила совладелица предприятия.

    http://www.yuga.ru/news/267131/

  3. Амыр, ты серьезно? Ну представь, что кто-то напечатал заранее! наклейки на тонну мыла! и ждал, когда оно подвернется) в интернете кто-то бредит, а мы перепечатываем.

  4. Гость — ты тупой или прикидываешься??? Не сложно быстренько напечатать какие-то наклейки на мыло! тем более если это дело рук единороссов. А ты случайно не один из них?

  5. Быстренько напечатать и наклеить? Да вы с дуба рухнули? На каждый кусок мыла? Дааа, наши люди во что угодно поверят.
    И нет, к ЕР отношения не имею ни я, ни мои родные, ни друзья, и я за них даже не голосую. Но при этом мне не нравится, когда меня считают дебилом, готовым поверить в любую х..ню, если это бросит день на Едро.

  6. Вряд ли, на каждый кусок мыла, клеили наклейку! А вот на весь упакованный груз, вполне наклейку прилепить могли… для Едросов, это не проблема.
    На весь пришедший, со всей страны груз, могли, налепить лейб, Едросии!

  7. Гость, на мыло не клеили наклейку с надписью «МЫЛО», клеили наклейки с надписью «ЕдРо», а такого говна у них навалом жа.

  8. Белеков Jыман Итулович. Собирают средства на помощь пострадавшим это замечательно и вы тут как тут еще раз пиар… А то что твориться в Кош-Агаче под боком вы видите или вам тоже рот заткнули? Экстремисты «Таблиги..» в открытую заявляют что хотят выжить теленгитов таких же алтайцев из своих исконных земель А ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ!!! Тут впору караул орать. Экстремисты захватили районную прокуратуру, госучреждения решили изгнать нас же из нашего дома А ВЫ МОЛЧИТЕ???!!!
    Собирается Чрезвычайный Курултай алтайского народа в Кош-Агаче для решения проблемы.. Мне сегодня сообщили из надежного источника. Как помните историю с «футболом» источники обычно не обманывают. Это точно будет. Опять в Москву улетите или на этот раз куда. Вы спикер ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНА. Сами АЛТАЕЦ надеюсь вы не останетесь в стороне…

  9. Помощь — это здравое дело. Едросы молодцы. Пока ни одна партия не взялась за эту работу, кроме ЕР.
    Но вот, что касается курултая в Коше. Да, у нас действительно народ суетится по поводу проведения Курултая. Как я понял, уже идут организационные моменты. Причем Курултай вроде носит республиканский характер. На самом деле, в Коше действительно есть проблема, связанная с «Таблиги Джамаат». Есть нормальные мусульмане, а есть провокаторы со стороны представителей данной экстремистской организации. Так что на Курултае видимо соберутся ещё и казахский народ,те кто против «Таблиги Джамаат»

  10. Это ты «с дуба рухнул» Если ты не можешь оторвать свою задницу от кресла перед монитором это не значит что все остальные так же. В Кош-Агаче ситуация напряженная. Народ тот которому не без различно наше будущее приеедет… А ты и дальше сиди и строчи свои некчемные коменты.

  11. Алтай уул: Конечно пусть приходят здравомыслящие казахи думаю таких тоже немало. Вместе и решим что делать с проблемой.

  12. Да что там, действительно, в Кош-Агаче происходит?! Может быть и вправду собраться всем миром и долбануть этого Джамаата как следует. Пусть чешет отсюда подальше. Да что там Кош-Агач, женщины у нас уже по Горно-Алтайску ходят всячески завернутые по-исламски (не знаю как одеяние называется). Беда, друзья приближается, пока мы власть делим.Толерантность — толерантностью, а все-таки страшновато становится. Что-то с этим надо делать. У кого какие предложения будут?

  13. А по-поводу едросовской наклейки на гуманитарку — пожалуйста дочитывайтедо конца статью по ссылке. Вырываете отдельные строки из текста. Да, пусть даже и лепили бы наклейки, главное — чтобы груз дошел до пострадавших, кто остро нуждается в них. А всех ярых комментаторов призываю совершить гражданский поступок, достойный уважения оказанием посильной помощи жителям пострадавшего города.

  14. Адарин искусственно накаляет обстановку. Это называется информационная война! Видимо в действительности з/п получает в местной газете! Надо как то отрабатывать з/п и вот по этому он здесь пыхтит старается, но ничего не получается. Народ в Кош-Агаче живет умный они на твой провокаторские коменты реагировать не будут. А на счет Ауельхана он еще любит водку салом закусывать!

  15. Интересно пишет ммм. Хотя вряд ли Адарину выгодно искусственно накалять ситуацию,тем более по Кош-Агачу. В СМИ же писали, что он был там, вот и глаза открылись. По поводу умных людей , живущих в Кош-Агаче, спору нет: да, есть у нас нормальные человеческие казахи. Но вот опять же их дурят эти самые экстремисты — таблиговцы. А Ауельхан водку любит все знают, а вот сало — это новшество, поди ещё свинное?

  16. алтай уул 1ууу: Пока мы живем в нынешней России ! Никакие таблиговцы нам с вами жизнь не испортят. В Казахстане да потому что там основная религия Ислам, но в последнее время радикализм есть место там быть – это связано опять же с США то есть с их ней политикой котрую они ведут уже в центральной Азии, что бы подкрасться к территории России. Было несколько террористических взрывов в г.Атырау здесь все связано с США чтобы контролировать ситуацию на границе с Россией так что пока наша Родина сильна военно нам и нашим границам никакие радикальные течения не страшны!

  17. ммм: Вы уверены что не страшны? Вы уверенны что Российскии бюджет вывезет еще одну Чечню? Думаете шапками закидаете если что. А то что в нескольких километрах от района сопредельное государство с МИЛЛИОННОМ КАЗАХОВ которые не будут разбираться экстремисты не экстремисты. Главное братья мусульмане. В таможне на погран пункте уже выявляют экстремистов. В случае конфликта они же и «откроют» границу…
    Серьезность ситуации налицо. Раз органы гос власти медлят начнем с общественного резонанса. А там и все остальное сработает.

  18. Во все времена и столетий народ откликался на большую беду, и помогал ближним чем мог, и всегда это расценивалось — ЭЛЕМЕНТАРНЫМ, многие оказав бескорыстную помощь, не афишировали свое имя, а то и скрывали. Но на мой взгляд , сегодня это скорее для некоторых политиков — ПИАР, » засветиться» в общей , сверху организованной кампании. В нашей Республике, столько погорельцев, семьи оставшиеся на пепелище. Вот и ходят бедолаги, по инстанциям — если помощь, то мизерная. Недавно собирали деньги на дорогостоящую операцию больному ребенку, и думаете кто откликнулся? В большинстве пенсионеры и студенты. А в ящик, который повесили ну » в очень важном учреждении» где несколько этажей, много кабинетов, громада чиновников, а денег даже и одной тысячи рубл. не набралось. Мораль? Без комментариев! Может наши наиболее авторитетные общественники организуют что- то такое, как постоянно действующий штаб помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, что-то народного фонда для больных детей, и т.д.?Очень похвально, что мы видим и помогаем тем, кто далеко, а рядом, ближних, родственников, соседей ? Почему их не замечаем?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...