Александр Бердников завел блог

Александр Бердников завел блог

9 июля 2012 года, 17:12
9

На сайте правительства Республики Алтай появился личный блог главы региона Александра Бердникова. «Сегодня я присоединяюсь ко многим моим коллегам в России и открываю собственный блог, — пишет губернатор. — Кто-то сочтет ведение журнала данью политической моде. Для меня в этом новом формате наиболее важной представляется возможность более открытого диалога с жителями Республики Алтай, да и со всеми неравнодушными к нашему региону людьми».

«Я искренне надеюсь, что неформальный разговор на важные общественно-политические темы поможет мне и моей команде более эффективно решать поставленные перед нами задачи. Приглашаю всех к разговору на актуальные для нас темы», — говорится в записи, предваряющей блог.
В блоге есть еще две записи – про праздник Эл Ойын и о визите полпреда Виктора Толоконского на Алтай.
В открывшемся блоге нет возможности комментировать конкретные записи: есть возможность лишь отправить письмо главе республики через «электронную приемную».
Как удалось выяснить «Новостям Горного Алтая», в скором времени сайт правительства будет модернизирован, после чего появится возможность комментировать записи высшего должностного лица.
Адрес блога: http://www.gov.altai-republic.ru/modules.php?op=modload&name=Sections&file=index&req=viewarticle&artid=248&page=1

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Dидимо люди не совсем понимают что такое «блог», на «блок новостей» похоже, а на «блог» не очень!

  2. «Я искренне надеюсь, что неформальный разговор на важные общественно-политические темы поможет мне и моей команде более эффективно решать поставленные перед нами задачи. Приглашаю всех к разговору на актуальные для нас темы», — говорится в записи, предваряющей блог.»
    Ну что ж, Генерал, хочет быть современным, желание поговорить, в тему… похвальное желание… Были желающие, что то доказать генералу, Михайлов или Князев и т.д. Тема… закончилось уголовщиной!!!

  3. Ну вот и тёзка дожил до марамазма. с чем всех и поздравляю.
    и что за ПОТРАХУШКА будет Санин блог блюсти?

  4. Согласен с «-А-» блог подрозумевает обратную связь ЭТО НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЕЕ ЕГО ЧАСТЬ…))) Почему же такой возможности нет на блоге ГЕНЕРАЛА…
    Следование «веянием времени» это не совсем означает РЕАЛЬНОЕ стремление власти к открытости. А так очередной гаджет для галочки в Москву или куда еще там…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...