В России объявлен траур

В России объявлен траур

9 июля 2012 года, 9:07
1

В связи c гибелью людей в результате наводнения в Краснодарском крае и ДТП на Украине глава РФ Владимир Путин объявил 9 июля днем траура в России, сообщила пресс-служба Кремля.

В соответствии с президентским указом на всей территории России, а также в ее загранпредставительствах 9 июля будут приспущены государственные флаги. Учреждениям культуры, а также государственным телеканалам рекомендовано воздержаться от демонстрации развлекательных передач, сообщает «Взгляд».
Напомним, сильнейшее за последнее десятилетие наводнение на Кубани произошло в ночь на субботу. По последним данным, в результате разгула стихии погиб 171 человек.
На Украине в субботу перевернулся автобус с россиянами, в котором ехали более 40 человек. В результате инцидента погибли 14 человек, еще 22 получили ранения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...