Тело исламского адвоката найдено около Рыбалки

Тело исламского адвоката найдено около Рыбалки

2 июля 2012 года, 13:08
4

Днем 1 июля около села Рыбалка в Майминском районе в реке Катунь обнаружено тело Рустама Валиуллина, который утонул 24 июня около села Манжерок. Валиуллин прибыл на Алтай для защиты обвиняемых в экстремизме кош-агачских имамов Сержана Сватова и Хайдар-Али Бугусынова.

Рустем Валиуллин должен был приехать в Кош-Агач 24 июня. На вокзале в Барнауле его встретили представители Сватова и Бугусынова, вместе они выехали в направлении Кош-Агача. Пока попутчики Рустема Валиуллина готовились к намазу на берегу Катуни, адвокат пошел искупаться и утонул. У погибшего остались жена и четверо детей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Слава Богу, что нашли тело этого человека. Кем бы он не был, у него семья и дети, а это большое горе для близких людей.

  2. Да,как правило тело утонувшего всплывает на Катуни,через 7 дней. Соболезнование родственникам погибшего.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...