Коммунисты провели очередной автопробег

Коммунисты провели очередной автопробег

25 июня 2012 года, 9:28
4

22 июня, в День памяти и скорби, коммунисты Республики Алтай организовали автопробег из Горно-Алтайска в Майму и Кызыл-Озек. Колонна машин под знаменем Победы и флагами СССР проехала по центральным улицам населенных пунктов, сообщает пресс-служба рескома КПРФ.

По ходу маршрута автомобильной колонны коммунисты возложили венки к мемориалам воинам, павшим в боях Великой Отечественной войны.
Отметим, что автопробеги являются традиционным для коммунистов видом публичной активности – только в минувшем году КПРФ провела как минимум три подобных мероприятия: «Наказ молодежи – съезду КПРФ», «Вперед, в СССР!», пробег, приуроченный ко Дню памяти и скорби.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. А что бы еще осталось делать коммунистам. Но уважаемые не КОММУНИСТЫ, А НАРОД ПОБЕДИЛ ФАШИЗМ. Скажу более именно ваш коммунизм стал одной и косвенных причин развязыванию второи мировой. А народ ЦЕНОЙ ОГРОМНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖЕРТ вырвал победу над Гитлером. Ваши «акции» которые сегодня преследуют цели скорее самопиара а не напоминания народу о днях скорби для страны кажутся вдвоине лживые и никому кроме вас самих не нужными…

  2. Уважаемый Адарин Андрей!
    А где Вы в новости прочитали, что коммунисты «присвоили» себе Победу?

  3. Бедные коммуняки как мне их жаль. То автопробег то воздушный шар то набор карандашей для сельских школ. Что -нибудь посущественнее сделать можно?. Ведь дядюшка Зю при бабках здорово он в Госдуме торгуется да и кресло у них стоит прилично. Или местный «аля-коммун-проект» урезает пайку из общака так что остается только на сатиновые трусы. Можно еще по братским странам проехать автопробегом с протянутой рукой как Ленин изображен на памятнике в центре . Благо Монголия Китай рядом :» Рот фронт камараде. Найрамдал. Подайте бедным алтайцам на построение социализма.» Глядишь че и подадут.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...