987 домов и 53 котельные переведены на газ

987 домов и 53 котельные переведены на газ

20 июня 2012 года, 15:53
3

В прошлом году в Республике Алтай реализовано около 33,9 млн кубометров природного газа. Это на 23% больше, чем в 2010 году. За первый квартал 2012 года объем реализации голубого топлива составил свыше 17,6 млн кубометров, что, в свою очередь, на 10% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

«В этом году мы планируем перевести на газ восемь котельных в Горно-Алтайске и Майме, 900 домовладений. Кроме того, в этом году мы планируем запустить котельную в горнолыжном комплексе «Манжерок», — заявил вице-премьер Роберт Пальталлер. — Хочу отметить, что всего в Республике Алтай уже переведено на природный газ 53 котельных и 987 домовладений. Жители республики смогли на себе почувствовать и оценить все прелести природного газа».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Газ, Газ для котельных трубят на каждом совещании начиная от престарелого скинхеда МЕРа и всеми остальными «ответственными лицами».. Интересно было бы почитать ТЭО т.е. ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ, помимо беспорно экологической. Почем 1 К/Дж и т.д. Пока мы слышали только об огромных кредитах взятых под «тему» и стандартном в этом случае «распиле» ради которого и форсировали газификацию всея Улалы Облогин и Ко…
    Все вроде правильно с газификацией но кто греет не только наши батарей но и руки на всей этои инфраструктуре, почему коммуналка не падает а только растет…? Вопросов ОООЧЕНЬ МНОГО..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...