Власти Чемальского района купили туалет за 418 тыс. рублей

Власти Чемальского района купили туалет за 418 тыс. рублей

20 июня 2012 года, 9:28
6

В Чемальском районе конкурсная комиссия подвела итоги аукциона на поставку модульного туалета. Аукцион выиграл один из местных предпринимателей, который согласился продать администрации туалет за 418 013,84 рублей, что почти на 295 тыс. меньше, чем власти готовы были выложить за сооружение (714 тыс. рублей).

Теперь, в соответствии с условиями контракта, бизнесмен должен будет поставить модульный туалет на два места. «Товар должен быть новым, не бывшим в эксплуатации, не ранее 2012 года выпуска, не иметь дефектов, обеспечивать предусмотренные производителем функции», — отмечается в конкурсной документации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Есть давным -давно везде практикуемые «Био-туалеты». И стоят в разы меньше и обслуживание проще и легко передвигаемые. Как всегда горно-алтайские чиновники впереди планеты всей. С другой стороны их понять можно -они ведь приличного «толчка» в глаза не видели и слухом не слыхивали. Привыкли ходить в конец огорода под лопухи. Деревня -она и есть деревня…

  2. А вообще, глава нашего района любит ремонтировать и покупать туалеты. Хобби видимо такое ))
    Вот не переизберут его в следующем году, будем посижевать и думать…почему )) Благо, будет на чём и где.
    p.s. на два места )) второе для председателя Совета депутатов?

  3. Баки под мусор в Чемале наверно так никогда и не закупят!!!Органика дождём смоется….Мусор вечен!Приеду..пойду по лесу…..и руки сами опять потянутся в пакет мусор складывать….Слов нет.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...