Объявление

Объявление

4 июня 2012 года, 14:37
19

Редакция «Новостей Горного Алтая» извещает, что в связи с кратковременным отпуском регулярное обновление ленты новостей на сайте возобновится 19 июня.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

19 комментариев

  1. лситок — рулит до 19 июня)) Представляю новости по первому каналу не показывают на месяц — все ушли в отпуск)))))

  2. Объявление в Республиканской больнице:
    «Прием и лечение больных временно приостановлено в связи с очередным отпуском лечащего персонала. Возобновление лечения после окончания отпусков, не ранее 19 июня. Администрация.»

  3. Предлагаю размещать новости за г-на Кобзева на этои ссылке.. Работа на общественных началах, без модера… Сбылась мечта коментаторов ))))

  4. Скорее всего весь персонал состоит из одного Кобзева. Ну устал человек, отдохнуть надо. Сам новости пишет, сам комменты модерирует, плюс еще надо генералу ..опу подлизать. Работа адская без отпуска никак.

  5. Сегодня вечером в Г-А пропала собака. Напомним, что в связи с потеплением в РА, пёс по кличке «Булик» гулял в районе Саяно-Алтайского предгорья. Мы следим за ходом событий.

  6. Что бы вы подумали и как отреагировали наткнувшись бы у себя на объявление в подъезде своего дома «Извините в связи с отпуском водоснабжение г. Горно-Алтайск приостанавливается до 19 июня 2012 года»РАБОТАЙТЕ НИК КАКИХ ПОБЛАЖЕК!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...