«Киви-Лодж» останется в госсобственности еще на неопределенное время

«Киви-Лодж» останется в госсобственности еще на неопределенное время

27 марта 2009 года, 17:24
0

Аукцион по продаже туркомплекса «Киви-Лодж», объявленный ранее Министерством имущественных отношений Республики Алтай, судя по всему, не состоится. Об этом «Новостям Горного Алтая» сообщил источник в министерстве. Такое решение вызвано нерешенностью некоторых юридических вопросов, связанных с имущественным комплексом турбазы.

Продажа комплекса предусматривалась прогнозным планом приватизации государственного имущества Республики Алтай на 2009-2011 годы, который был утвержден республиканским правительством в сентябре 2008 года.
«Киви-Лодж» расположен рядом с селом Соузга в Майминском районе на берегу Катуни. Комплекс был построен в 1999 году и предназначался, прежде всего, для размещения высокопоставленных гостей республики.
Начальная цена «Киви-Лоджа», объявленная ранее Минимущества, составляет свыше 35,7 млн рублей. Аукцион планировалось провести 4 мая.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...