Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» состоялся в Горно-Алтайске. Как сообщили в мэрии, нормы ГТО выполняли пять трудовых коллективов города, спортсмены-любители в возрасте от 25 до 64 лет.

Команды состязались в беге, отжиманиях, подтягиваниях, прыжках с места и других дисциплинах.

Первое место заняла сборная городской администрации, второе – ОАО «Водоканал», третье – ОФСИН по РА.

Добавим, фестиваль стал частью большого блока мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди населения.


