Более 70 работодателей и около 350 соискателей в минувшую пятницу встретились на площадке Горно-Алтайского государственного университета.

Ярмарка вакансий в ГАГУ – традиционное ежегодное мероприятие. В этом году оно организовано Центром карьеры ГАГУ совместно с Министерством труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай и Центром занятости населения по Республике Алтай. В 2024 году на одной из площадок проходил региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России».

На площадке «Реальный сектор экономики» были представители разных сфер деятельности: здравоохранения, туризма, общественного питания, юриспруденции, финансов, банков, логистики, гостиничного дела и др.

На площадке «Сфера образования» участников ярмарки ждали представители детских садов, школ, центров дополнительного образования и других организаций из сферы образования.

Участников мероприятия поприветствовал первый заместитель министра труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай Алексей Санаров: «Хочу пожелать вам достичь той цели, с которой вы пришли на сегодняшнюю ярмарку: соискателям найти работу, а работодателям найти тех, кто придет на востребованные вакансии».

«ГАГУ – это та площадка, на которой работодатели и соискатели могут найти друг друга. И это логично, так как наш университет – это центр карьеры Республики Алтай и главное учреждение, которое дает образование по многим специальностям», — обратилась к участникам ярмарки исполняющая обязанности ректора Наталья Гусельникова.

Ярмарка вакансий в Горно-Алтайском государственном университете — отличная возможность узнать о новых трендах в сфере трудоустройства, найти интересующие вакансии и установить ценные контакты для будущего карьерного роста.

Руководство вуза выражает благодарность работодателям за участие в ярмарке вакансий и надеется на дальнейшее сотрудничество.

1 комментарий

  1. «наш университет – это центр карьеры Республики Алтай»- хоть поржал. А как же уточнение на сайтах поиска работы «высшее образование, кроме ГАГУ»?))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...