Житель Тюмени, пропавший на Алтае, мог погибнуть из-за переохлаждения
Фото: СУСК по РА.

Житель Тюмени, пропавший на Алтае, мог погибнуть из-за переохлаждения

12 апреля 2024 года, 11:05
3

В Республике Алтай следствие организовало проверку по факту обнаружения в Турочакском районе тела 23-летнего жителя Тюмени Кирилла Малыгина.

Напомним, молодой человек 24 февраля уехал на такси из аэропорта Горно-Алтайска в Артыбаш. Приехав вечером в село, он вышел из автомобиля около торговых киосков и ушел в неизвестном направлении. С тех пор его местонахождение было неизвестно, велись поиски.

По предварительным данным, днем 8 апреля тело Кирилла Малыгина обнаружили на территории своего земельного участка в Артыбаше прибывшие жители Новокузнецка. Как сообщили в следственном управлении СКР по Республике Алтай, указанный участок находится на улице Телецкой, недалеко от туристической базы. О страшной находке новокузнечане сразу же сообщили в правоохранительные органы.

Тело молодого человека без видимых признаков насильственной смерти осмотрел следователь. Назначена судебная медицинская экспертиза.

По предварительным данным патологоанатомического исследования, причиной смерти стало переохлаждение. Добавим, при погибшем находились личные вещи – паспорт и сотовый телефон.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Там наверно вокруг Телецкого участки чьих угодно лиц, только не коренных жителей. Куда ни ткни.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...