«Бурановские бабушки» заняли на «Евровидении» второе место

«Бурановские бабушки» заняли на «Евровидении» второе место

27 мая 2012 года, 11:20
2

Шведская певица Лорин выиграла конкурс песни «Евровидение», набрав большинство голосов телезрителей красочного шоу в Баку. Артистка, исполнившая песню Euphoria, получила 372 балла от телезрителей и опередила претендентов из 24 других стран, включая «Бурановских бабушек» из России — они набрали 259 баллов и заняли второе место.

В первую пятерку вошли исполнитель из Сербии Желько Йоксимович, участница из Азербайджана Сабина Бабаева и Рона Нишлиу из Албании. Места с 6 по 10 заняли конкурсанты из Эстонии, Турции, Германии, Италии и Испании.
Всего в финале принимали участие исполнители из 26 стран Европы, в голосовании участвовали 42 страны, а также международное жюри конкурса, сообщает Русская служба Би-би-си.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. СУПЕР!!! Такие милые и родные. Жива Россия и ее многонациональный народ, пока будут такие матери и бабушки у нас!

  2. Молодцы! Мне кажется если бы судьи не кривили душой, то дали бы им первое место. Если послушать эту Лорин… Не так впечатляет…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...