Зимний горнолыжный сезон на всесезонном курорте Сбера «Манжерок» завершится на предстоящих выходных. Ранняя весна внесла свои корректировки, поэтому курорт объявил дату окончания зимнего сезона, это 6-7 апреля.

В двухдневной программе всех гостей курорта ждет много музыки и веселья, массовый спуск со склона, BBQ, а также в эти дни пройдут соревнования Кубка «Манжерокер» и состязания «СибМастерс» в дисциплинах слалом и слалом-гигант.

А для самых рискованных райдеров курорт второй сезон подряд готовит настоящий бассейн. Участники оригинальной забавы должны прыгнуть в бассейн с трамплина, выполнив трюк, или проскользить по поверхности воды, не намочив костюм.

«Мы не могли оставить любителей снега и катания без сюрпризов: в воскресенье всех любителей гор ждет приятный подарок от курорта «Манжерок». В честь завершения сезона мы объявили этот день свободным для прохода на канатные дороги», — отметил генеральный директор курорта «Манжерок» Владимир Щербинин.

shot-Tiysuidr@2x

Горнолыжный зимний сезон 23/24 на курорте стартовал 11 ноября. Это стало возможным благодаря современной системе оснежения.

На курорте «Манжерок» работают три канатные дороги, а общая протяжённость трасс составляет 30 километров.

12+

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...