В Майме бийчанин без прав устроил массовое ДТП
Фото: МВД по РА.

В Майме бийчанин без прав устроил массовое ДТП

29 марта 2024 года, 12:49
1

ДТП с участием четырех автомобилей произошло в Майме 28 марта около 21:00.

В районе дома №13А по улице Алтайской 31-летний житель Бийска, управляя иномаркой Kia Sorento, решил повернуть налево на нерегулируемом перекрестке и не уступил дорогу двигавшемуся прямо автомобилю Toyota Camry под управлением 21-летнего местного жителя.

В Майме бийчанин без прав устроил ДТП с четырьмя машинами

Произошло столкновение. От удара «Камри» отбросило на встречный автомобиль Toyota Rav 4, за рулем которого находился 42-летний горожанин. Затем Rav 4 отбросило на металлический отбойник и на движущийся в попутном направлении автомобиль Toyota Corolla под управлением 44-летнего жителя Горно-Алтайска.

В Майме бийчанин без прав устроил ДТП с четырьмя машинами

В результате ДТП за медицинской помощью в Ресбольницу обращались двое пассажиров «Короллы». Госпитализация им не потребовалась, сообщили в МВД по Республике Алтай.

В Майме бийчанин без прав устроил ДТП с четырьмя машинами

Установлено, что водитель Kia сел за руль, не имея прав. Мужчина привлечен к административной ответственности за езду без прав (ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ), нарушение правил дорожного движения (ч. 2 ст.12.13 КоАП РФ) и повреждение дорожных сооружений (ст. 12.33 КоАП РФ).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Может пора изымать у данных персонажей без водительского удостоверения авто? И не важно что оно. Ибо если хозяин дал ключи-виноват.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...