Гулянка в кафе закончилась поножовщиной
Фото: Envato Elements.

Гулянка в кафе закончилась поножовщиной

29 марта 2024 года, 11:54
1

50-летний житель Чемальского района угодил в больницу с ножевыми ранениями после гулянки в кафе. О раненом пациенте медики сообщили в полицию.

Установлено, что в одном из сельских кафе Чемальского района компания праздновала день рождения общего знакомого. Во время застолья подозреваемый поссорился с супругой потерпевшего и попросил мужчину успокоить свою жену. Последнему эта просьба не понравилась, в итоге сельчане решили обсудить вопрос на улице.

Завязалась потасовка. В какой-то момент один из мужчин достал из кармана нож и нанес оппоненту несколько ударов в шею, живот и предплечье.

Посетители кафе разняли мужчин и вызвали скорую помощь. Полицейские доставили подозреваемого в отделение, где он признался в содеянном и заявил, что просто не совладал с эмоциями.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия), сообщили в республиканском МВД.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Три ножевых ранения, профессионально оказанная медицинская помощь, человек жив, судя из статьи. Браво врачам. Действительно умышленное причинение тяжкого вреда. Насколько судьбоносна профессионально оказанная медицинская помощь в таких делах . В Турочаке 17 января молодой мужчина находясь в алкогольном и наркотическом опьянении, не осознавая последствий своих действий в доме своей сестры, для которой являлся смыслом жизни, и когда все опустили руки в борьбе за него, не могли избавить от алкогольной , а ещё страшнее наркотической зависимости, лишь она одна его всегда поддерживала, помогала, лечила , кормила, так он в силу пагубных привычек нигде не работал. Испугавшись разьяренного брата находящегося не всадекватном состоянии , испугавшись , решила отпугнуть от себя агрессора ножом и убежать , но получилось так что оттолкнуть по неосторожности нанеся небольшую ранку. Брат остался жив, и просил прощение у сестры зная что сам виноват, в наркотическом состоянии был неуправляем. Поступил в больницу в 11 операцию провели в 15, длительное время ждали городскую бригаду, а после приезда бригады врачей оказалось что нет крови , снова ожидание. Никто безусловно не делает крайними врачей , но всем им с этим жить!!!! Погублено 2 судьбы!!! Испугавшейся женщине которая в доме находилась с 9 летнем ребёнком квалифицировали тяжкое умышленное, последнее смерть. Страшно жить с современной правоохранительной системой! Про уровень медицины без комментариев.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...