Республика Алтай готовится к новому дорожно-строительному сезону
Фото: Правительство Республики Алтай.

Республика Алтай готовится к новому дорожно-строительному сезону

28 марта 2024 года, 17:49
1

В этом году в Республике Алтай по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в нормативное состояние приведут более 155 км дорог регионального значения и 23 мостовых перехода.

В регионе идет активная подготовка к новому дорожно-строительному сезону, сообщает «Горно-Алтайавтодор». В реализации дорожного нацпроекта на территории республики задействовано семь асфальтобетонных заводов, которые полностью покрывают потребность подрядных организаций в необходимых материалах. Сейчас они находятся в стадии техобслуживания.

Предприятия готовят производственные площадки, анализируют потребности в асфальтобетонной смеси, формируют запас песка, щебня, битума, минерального порошка.

Перед началом работ подрядные организации осуществляют техническое обслуживание дорожно-строительной техники, информирует Минрегион РА.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Как красиво назвали: БЕЗОПАСНЫЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ дороги, а по факту ни того ни другого. Где вроде как дороги сделали, асфальт разваливается через год, ливневки отсутствуют, знаки стоят не везде и не все, разметка иногда ставит в тупик, если вообще есть.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...