В Кебезенской школе увековечили память военнослужащего, погибшего на спецоперации
Фото: «Защитники Отечества».

В Кебезенской школе увековечили память военнослужащего, погибшего на спецоперации

25 марта 2024 года, 14:34
0

Мемориальную доску в память о погибшем на СВО бойце штурмового отряда Константине Пустогачеве открыли в Кебезенской школе Турочакского района.

В мероприятии приняли участие родные погибшего Героя, представители районной администрации, военкомата, Союза десантников региона, ветераны боевых действий, сотрудники республиканского филиала фонда «Защитники Отечества», школьники.

В Кебезенской школе увековечили память военнослужащего, погибшего на СВО

Константин Пустогачев в августе прошлого года ушел добровольцем на специальную военную операцию. Он погиб в ходе выполнения боевой задачи в октябре 2023 года на запорожском направлении, спасая раненого товарища.

Супруге погибшего военнослужащего Александре Пустогачевой передали Орден Мужества, сообщили в филиале фонда «Защитники Отечества».

В Кебезенской школе увековечили память военнослужащего, погибшего на СВО

Участники митинга почтили минутой молчания память бойца и возложили цветы к мемориальной доске.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...