Экскурсия по курорту Сбера «Манжерок» для семей военнослужащих — участников спецоперации прошла в рамках благотворительной акции «Манжерок — детям». В экскурсии участвовали 45 человек.

«Экскурсионная поездка на наш курорт для семей участников СВО проходит в рамках нашей социальной программы, где на день наш детский досуговый центр становится их собственной сказкой. Сегодня мы подарили нашим гостям хорошее настроение и яркие эмоции», — отметил генеральный директор курорта Владимир Щербинин.

Живущие на курорте кролики и альпаки подарили детям и их мамам заряд положительных эмоций, а путешествие на канатной дороге дало возможность увидеть окружающие пейзажы с высоты 1020 метров. Дети побывали также в досуговом центре «Лес чудес». Интерактивные игры, вертикальный лабиринт, полоса препятствий и VR путешествия привели ребят в полный восторг.

«Мы приехали на курорт «Манжерок» с дочерью Катей, — говорит супруга одного из участников спецоперации. — Нашей группе провели экскурсию по территории всего комплекса и рассказали о развитии курорта, мы также поднялись на подъемнике на гору, увидели трассы для горнолыжников, побывали в отеле. Все, конечно, на высшем уровне.  Это очень здорово, что есть такие места недалеко от нас. Дочке понравилось все: кролики и альпаки, поездка на канатной дороге стала незабываемой, а «Лес чудес» — это, конечно, волшебство. Мы очень довольны поездкой».

После приключений ребят и их родителей ждал теплый прием от имени курорта «Манжерок», где за вкусным обедом гости поделились своими впечатлениями.

Отметим, в рамках социального проекта «Манжерок-детям» подобные благотворительные дни проходят регулярно. Так, недавно курорт посетили воспитанники школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г. Жукова из Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...