Олег Хорохордин поблагодарил жителей республики за поддержку президента на выборах
Фото: Правительство Республики Алтай.

Олег Хорохордин поблагодарил жителей республики за поддержку президента на выборах

18 марта 2024 года, 19:39
10

В Республике Алтай в выборах президента РФ приняли участие более 113,8 тыс. человек. Явка избирателей составила 71,28%. Этот показатель выше явки на выборах главы государства 2012 и 2018 годов, сообщили в республиканском правительстве.

Как подчеркнул глава региона Олег Хорохордин, итоги показали высокий уровень консолидации вокруг национального лидера Владимира Путина.

«Победа нашего президента неоспорима, однозначна и легитимна: в Республике Алтай его поддержали 86,49% избирателей, и это лучший результат на президентских выборах в регионе за последние десятилетия. Кроме того, это третий результат по Сибирскому федеральному округу. Жители республики доверяют Владимиру Владимировичу Путину, поддерживают курс развития России и инициативы президента», – сказал он.

Руководитель региона поблагодарил сотрудников избирательных комиссий, общественных наблюдателей, представителей правоохранительных органов, которые обеспечивали порядок и безопасность на выборах.

Особые слова благодарности он выразил всем, кто принял участие в голосовании и сделал свой выбор. «Мы вновь показали, что мы единый, сильный народ, готовый сплотиться вокруг президента ради безопасности и процветания страны, ради достойной жизни наших детей и внуков в свободной и сильной России», – подчеркнул Олег Хорохордин.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Давайте скажем честно, данный человек не вправе ставить себе в заслуги победу главного кандидата!
    В победе кандидата большую роль сделала пропаганда ТВ и консолидация во время военного времени, как его вытянул Олег Газманов.
    Если не прав, ставь дизлайк
    Проверим!!!

  2. Жители республики доверяют Владимиру Владимировичу Путину, поддерживают курс развития России и инициативы президента», – сказал он.

    Жители РА доверяют и поддерживают Президента страны а Вам доверяют граждане РА как Вы считаете, если только посмотреть ваши Предвыборные обещание Решить проблему Электричества цена еще Выше чем Вы обещали, проблему земли и.т.д. так и остались нерешенные.

  3. «коренной» и «правда»ну вы за всех не говорите. у вас свое мнение, у большинства свое. если большинство поддерживает путина, а глава ра ставленник путина, то и большинство поддерживает главу. или вы хотите сказать, что «царь хороший, бояре плохие»? но это тоже только ваше мнение. большинство сказало на трехдневных выборах, что доверяют путину, значит доверяет и главе ра, и сегодняшний курс развития страны будет продолжен: доходы граждан будут расти, изза чего начнут покупать еще какой-то товар, на который изза чего возникнет дефицит и торгаши на этот товар поднимут цену. это как с яйцами. но при этом инфляция будет на прогнозируемом уровне.

    • Уважаемый Тимур, это мое личное мнение!!! Хочу вам пожелать по чаще снимать свои розовые очки и смотреть вправо и влево, на окружающие! Курс власти как вы говорите на доходы граждан и отсутствие дифицита, только будеееет увиличиватьсяяяяяя! С избрания в 19 г у нас только увеличивается))))
      И про инфляцию вы как всегда в точку!!! Вы ходите в продуктовый магазин? У вас ребенок? Вы смотрите все реально!!!
      А цены на недвижимость и автомобили!

      • Уважаемый Тимур, может я в нереальности, вы как знающий человек огласите кто и как правильно живёт у нас в республике!!!

  4. Курс тот-же «дигродация, рост цен, вечные обещания, надо еще немного потерпеть (терпим 24 года уже), все сдохнут а мы в рай поподем, болото и безнодега продолжается((((

  5. Тимур Вчера в 9:58
    «коренной» и «правда»ну вы за всех не говорите. у вас свое мнение, у большинства свое. если большинство поддерживает путина, а глава ра ставленник путина, то и большинство поддерживает главу. или вы хотите сказать, что «царь хороший, бояре плохие»? но это тоже только ваше мнение

    Уважаемый представитель правительства РА под ником Тимур боитесь остаться без власти если Хорохордин останется без власти это правильно, Путин совесть имеет и обещанное выполняет а боярин за весь свой срок так ничего и не сделал а последнее два три месяца делает вид, что работ народ не обманешь Хорохордин не проходной.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...