Спортсмены Республики Алтай стали призерами первенства России по армрестлингу

18 марта 2024 года, 14:09
0

Сборная Республики Алтай заняла третье место на первенстве России по армрестлингу. Тренер Андрей Колтунов признан лучшим тренером России 2024 года, сообщает спортшкола «Атлант».

Егор Зенченко в борьбе на правой руке стал чемпионом России, а также выиграл «золото» в сумме двоеборья. Егор Сивцев стал «бронзовым» призером в борьбе на обеих руках и «серебряным» в сумме двоеборья. Виталий Кулигин стал чемпионом России в борьбе на левой руке. В сумме двоеборья он занял второе место. Юрий Криницин завоевал три бронзовые медали.

Егор Зенченко и Виталий Кулигин попали в первый состав сборной команды России, а Егор Сивцев и Юрий Криницин вошли в резервный состав.