Путин получил в Республике Алтай поддержку более 86% избирателей

Путин получил в Республике Алтай поддержку более 86% избирателей

18 марта 2024 года, 8:53
8

По предварительным данным, в Республике Алтай за Владимира Путина на президентских выборах проголосовали 98 447 избирателей. Это 86,49%.

Николай Харитонов получил поддержку 5,63% (6 403 голоса), Владислав Даванков — 3,43% (3909 голосов), Леонид Слуцкий – 2,73% (3112 голосов).

В целом по стране у Путина 87%, у Харитонова – 4%, у Даванкова тоже почти 4%, у Слуцкого чуть больше 3%.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Золотые слова генерала Лебедя:
    Вам когда-нибудь приходилось интернациональный долг исполнять?

    Вот я его наисполнялся и уяснил себе три вещи…

    Первое: любая война — это всегда тупик, потом катастрофа.

    Второе: любые войны, даже столетние, всегда кончаются одним: переговорами и миром. И для меня давно встал вопрос: стоит ли нагородить горы покойников, наплодить вдов, сирот, калек… пустить прахом труд десятков предшествующих поколений — чтобы потом всё-равно сесть и договориться?

    Может, эту нецивилизованную часть вообще следует исключить?

    И, наконец, третье: каждая мама рожает сына в надежде в старости внуков иметь. И для неё её Ваня или Магомед — не суть важно — он самый лучший…

    Так вот, не надо эту жизнь естественную прерывать пулей или осколком.

  2. Мужчина рождается чтобы защищать будь он не на войне, в детском саду мальчики дерутся, в школе или просто на улице со сверстниками. Легче когда ты драться умеешь и постоять за себя, за девушку и за родителей, самое главное ты можешь защищать РОДИНУ. Парадокс в том что, РОДИНА в лице Правительства тебя использует и втаптывает в грязь, мало втаптывает еще обливает дерьмом, вот самое обидное. Если РОДИНА в лице руководства государство к тебе как защитника не отнеслась бы как презервативу использовав и бросить в мусорку тогда за такое можно и жизни отдать чтобы остальным оставшимся в живых лучше было бы.

      • В этой логической цепочке осталось дать себе ответ кому нужно то, что сейчас происходит — Родине или власти. Или вообще только одному вцепившемуся во власть.

    • Достаточно примитивное мировосприятие. Мужчина рождается для ЗАЩИТЫ ЖИЗНИ окружающих и смысл ЗАЩИТЫ — это быть опорой для окружающих — создание условий долгой и счастливой ЖИЗНИ: чтоб родители жили долго и ни в чем не нуждались, чтоб дети нашли себя и реализовали свой потенциал, божий дар, чтоб не было «лишних» и ненужных людей, чтоб ЗЕМЛЯ плодоносила, давала урожай….да много чего входит в предназначение МУЖЧИНЫ. А брязание оружием, махание кулаками….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...