Глава Республики Алтай Олег Хорохордин в пятницу, 15 марта, принял участие в выборах президента России и проголосовал в Горно-Алтайске на избирательном участке №13 в Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова.

«Эти выборы – главное политическое событие нашей страны, к которому приковано внимание без исключения всего мира, – подчеркнул Хорохордин. – От нашего выбора зависит то, как будет развиваться вся Россия и наша Республика Алтай».

Он призвал всех жителей региона прийти на избирательные участки, сделать свой выбор, проголосовать за достойное будущее страны, её безопасность, развитие и процветание.

Выборы Президента России пройдут по всей стране 15-17 марта. В Республике Алтай открыто 235 избирательных участков, сообщает пресс-служба правительства.

1 комментарий

  1. Неужели? Странно, думал проигнорирует! А вообще это событие -Хорохордин галочку в бюлетне поставил. Следующий наверное Кохоев будет, а потом Чепкин. Премии им выписать срочно!!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...