Артур Кохоев проголосовал на выборах президента России
Фото: Госсобрание.

Артур Кохоев проголосовал на выборах президента России

15 марта 2024 года, 12:21
10

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Госсобрания Республики Алтай Артур Кохоев сегодня, 15 марта, принял участие в голосовании по выборам президента России.

Свои голоса Артур Кохоев вместе с супругой отдали на избирательном участке в лицее №1 им. М.В. Карамаева в Горно-Алтайске, сообщили в реготделении ЕР.

Артур Кохоев проголосовал на выборах президента России

«Сегодня по всей стране стартовало трехдневное голосование на выборах президента России. Это важнейшее событие, которое определит будущее нашей страны и нашего региона на ближайшие годы, поможет нам идти вперед, укрепляя внутреннее согласие в обществе, развивая наш суверенитет. Сейчас нам всем важно показать пример подрастающему поколению. По сути, в эти три дня мы пишем новые страницы истории России и Республики Алтай. От решения каждого из нас зависит очень многое! Я призываю всех прийти на избирательные участки 15, 16 или 17 марта и выразить свою гражданскую позицию во имя будущего страны!» – подчеркнул Артур Кохоев.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. «Сейчас нам всем важно показать пример подрастающему поколению.» Вот что этим он что хотел сказать? Просто ляпнул что-то по его мнению значимое, пафосное.
    Какой пример? Как проводить никому ненужные выборы? Пример лицемерия?
    А ещё у меня вопрос. А таких важных чиновников заставляют в кабинке делать селфи с заполненным бюллетенем и отправлять куда надо?

    • Да. Этот вообще без своего собственного мнения. Говорилка, как и все предыдущие спикеры

  2. Вообще тогда нужно тему про каждого проголосовавшего делать, с фотографиями и подробным объяснением.

  3. Лидер показывает пример и направляет свой народ — было бы странно если все пошли, а он нет. Чуть ранее была опубликована новость с губернатором — там все промолчали. Таким образом поведение комментаторов как у питомцев за железным забором. Орел конечно на мух не охотится, НО пора уже начинать мыслить шире и не бояться сделать лишний шаг вперед.

  4. те бесплатную стерилизацию, тогда хозяйева не будут убивать щенков и

    Артурчик приравнивает себя к главам государств, которых обычно снимают в дни голосования в разных странах. Только тогда и спортивный вид приобретать надо и худеть.
    Ну спасибо Сергей, просветил, а то я и не знала что в нашем краю есть лидер, который ведет и направляет народ. Только Артур на лидера никак не тянет.

  5. Артур выиграл выборы,в Курултай благодаря «уходу» с дистанции Облогина.
    Случайно в парламент попал.
    Пришёл бы скромно завтра ближе к обеду тогда это бы был поступок. Но на сильные поступки этот тепличный маленький «лидер» вряд ли способен.

  6. Давайте. давайте, бейте своих, чтобы чужие боялись…. а как же иначе? И самое забавное, что чем бОльшее г…о, тем злобливее старается написать. Когда же мы научимся дорожить своими кадрами? То плачем, что свои уезжают за пределы республики, что у нас на ключевых позициях временщики, и тут же «кабинет» диванных критиков изощряется, кто из них громче пукнет….. И по честному, некоторые местные ведут себя так же — по барски. У всех семьи в городе, работают начальниками в районах, бесконечно катаются туда — сюда. водителей задергали, в понедельник едут в район, в пятницу к семье в город. В районе такой Глава не нужен!! За расходы, что в личном пользовании машины, никто из них не платит. а ведь избираем мы сами таких, за посулы, а тех кто не вписывается в эти надуманные рамки готовы утопить. Тоска зеленная…..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...