Воспитанники школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова посетили всесезонный курорт Сбера «Манжерок». На один день детский досуговый центр курорта «Лес чудес» стал их собственной сказкой, полной удивительных приключений и радостных эмоций.

Ребят в досуговом центре курорта «Лес чудес» ждала насыщенная программа: от захватывающих прогулок на квадроциклах до погружения в мир виртуальной реальности. В каждом аттракционе юные исследователи открывали для себя что-то новое и захватывающее. Дети бесплатно и без ограничения катались на всех аттракционах.

«Многие воспитанники школы-интерната курорт «Манжерок» видят впервые. Для тех, кто живет в интернате, без попечения родителей, такое путешествие, конечно, в радость. Мы очень благодарны руководству курорта за такую акцию и внимание к нашим детям», — говорит старший воспитатель Айана Кергилова.

Для тех ребят, кто попал в сложную жизненную ситуацию, кому нужна поддержка курорт «Манжерок» не первый раз оказывает внимание и помощь. Социальная программа курорта «Манжерок — детям» активно развивается с 2019 года. В рамках программы проходят самые разные благотворительные мероприятия. Для малышей из школы-интерната несколько лет назад курорт помог обустроить детскую спортивно-развлекательную комнату. Также благодаря новогодней акции «Елка желаний» были исполнены мечты 50 детей из разных уголков Республики Алтай.

«Мы верим, что добро умножается, когда его делишь с другими. Этот день напомнил нам всем о важности внимания и поддержки тех, кто в ней нуждается. В «Манжероке» мы стремимся не только создавать незабываемые впечатления для наших гостей, но и дарить радость тем, кто рядом», — отметил генеральный директор курорта Владимир Щербинин.

После приключений ребят ждал теплый прием в кафе «Баламут», где за уютным обедом они делились впечатлениями. Праздник, устроенный курортом «Манжерок» для ребят, удался. Подарок в виде ярких эмоций и впечатлений еще долго будет греть души и радовать сердца детей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...