Председатель регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Потапов встретился с главой Республики Алтай Олегом Хорохординым. Он поделился планами на 2024 год и передал отчет о работе «ОПОРЫ РОССИИ», что стало уже традицией.

Кроме того, стороны обсудили проведение предстоящего предпринимательского форума «БАЙ АЛТАЙ». Условились, что в этом году форум состоится летом также на территории курорта «Манжерок».

image-12-03-24-11-27-1

Олег Хорохордин поддерживает инициативу регионального отделения организации и считает ее важной для развития бизнес-сообщества и экономики региона.

Его вклад в развитие предпринимательства отметил президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.

Также на прошедшем в конце февраля съезде организации первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Азат Газизов в своём отчёте отметил особую роль региональных и межрегиональных форумов и рассказал об опыте Республики Алтай в проведении первого межрегионального предпринимательского форума «БАЙ АЛТАЙ».

image-12-03-24-11-27-3

По словам председателя АРО «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Потапова, в этом году форум будет проходить два дня. Это позволит более подробно и глубоко разобрать самые актуальные и популярные темы.

«На этот раз на подготовку события у нас будет заложено больше времени, поэтому я уверен, что второй форум получится гораздо масштабнее. По крайней мере мы очень постараемся это сделать», — отметил он.

12 комментариев

  1. Каких только тараканов не вылезает перед выборами. ХОЛ еще бы провел встречу с Шуваловой! Если вдруг кто забыл, была такая кадидатка на пост депутата от РА, даже якобы представляла партию зеленых, правда о ней там ничего неизвестно. Она же так переживала за нашу республику, пора её за язык подтянуть, где обещанное? Да и вообще надо же за республику поболеть, помочь, поучаствовать. Как там дела с многодетными? Она же сама многодетная, встречалась с многодетными, обещала поддержку. Где эта … одноразовая?

    • Был на первом форуме «Бай Алтай» и остался под впечатлением. Новые знакомства которые после форума помогли решить множество долгое время мешающих мне жить вопросов. Всё предприниматели открыты для диалога и это очень круто!!! Это должно быть регулярным мероприятием и через 5-10 лет дадут впечатляющий результат.

  2. А имя то какое! Прям местный-местный! Азат Газизов! А лицо то какое честное, мож его сразу в президенты?

  3. Блин, простите, запутался в президентах и вицепризедентах АРУ, УРА, АТУ, УРА «столбы в России»

  4. Очень радует, что руководство Республики в диалоге с предпринимателями, помогает и способствует нашему развитию.

  5. Здооово, что есть в республике инициативные люди и объединения! Форум очень полезный, много нового и интересного на нем узнал! Удачи вам!

  6. Опора России! Это не тот ли Потапов, кто за возмещение НДС был под стражей и благополучно вызволен Опорой России по истечению сроков давности по делу, но без реабилитирующих основаниям. А после через своего брата Егора на подрядах в Манжероке суб.подрядчиков по кидал. Сейчас Опорой России и публичностью благополучно прикрывается!
    Он поди еще и уклонист стремящийся в патриоты!
    Депутатский запрос нужен срочно))!

  7. Прекрасно организованный форум!
    Идеальная площадка для коммуникаций бизнес сообществ! Получил много информации, контактов и опыта! Всё очень круто, будем ждать следующий форум!
    Основное пожелание-побольше интересных гостей (известных предпринимателей, бизнес-тренеров, успешных людей), пример которых однозначно вдохновляет!
    P.s. среди отзывов много грязи у Вас в регионе!
    Это простая зависть которая провоцирует негатив, старайтесь воздерживаться! Всем добра!

    • Уважаемый, Александр! Комментарий не про мероприятие и зависть! А за конкретного человека и по факту. А факт как писал классик «самая упрямая в мире вещь»
      1. Арест освещался на этом же новостном ресурсе.
      2. Найденов Егор, так же был замечен на фотографии как соратник, на этом же новостном ресурсе.
      3. Уклонение от армии в биографии кандидата в депутаты. Основной вопрос как? Это уже в области запроса в военкомат.
      Основной посыл!
      Отношение Потапова к людям и партнерам в бизнес сообществе, которое он по факту и представляет в публичной плоскости!
      Те кто пострадал от действий, господина Найденова, под крышеванием господина Потапова. Они же тоже бизнес сообщество!
      Потапову критика тоже не помешает!
      Если находишься в публичной плоскости, надо менять отношение к людям. И свой личный карман, не путать с общественной работой.
      В целом если общество не в состоянии определить «волка в овечей шкуре», то господин Потапов должен понимать что есть люди которые в состоянии обратить на это внимание!
      Надеюсь Александр оценит критику и внесет корректировку в работу под контрольных ему бизнес структур.
      Развивайтесь, работайте над собой!
      Всем добра)!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...