Бийчанин убил гостя, приехавшего из Горно-Алтайска
Фото: Агрегатор новостей PW.

Бийчанин убил гостя, приехавшего из Горно-Алтайска

12 марта 2024 года, 10:29
0

Родственники 40-летнего жителя Горно-Алтайска обратились в полицию с сообщением о безвестном исчезновении мужчины: несколько дней он не выходил с ними на связь.

Полицейские начали проверку и вскоре выяснили, что мужчина погиб. 6 марта 2024 года его тело с признаками насильственной смерти обнаружено в доме знакомого мужчины в городе Бийске.

По предварительным данным, погибший в начале марта приехал в Бийск в гости к своему 34-летнему знакомому. Мужчины устроили застолье, затем поссорились, и хозяин дома нанес гостю множественные ножевые ранения, от которых тот скончался. Убийца перенес тело в подпол, а от ножа избавился.

Подозреваемый заключен под стражу, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении убийства, сообщает СУСК по Алтайскому краю. Следствие проводит сбор и закрепление доказательств по уголовному делу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...