Ярославские сироты приедут на Алтай искать Шамбалу

Ярославские сироты приедут на Алтай искать Шамбалу

22 мая 2012 года, 9:32
1

Воспитанники ярославских детских домов, активисты и просто любители покорять горные вершины проведут в Горном Алтае часть своих каникул. Участникам экспедиции предстоит пройти около 60 км по горным тропам от деревни Тюнгур до озера Ак-кем у подножия знаменитой горы Белухи – места паломничества туристов и любителей сверхъестественного.

Путешествие в Горный Алтай продлится с 28 июня по 9 июля. В походе примут участие 10-12 человек, сообщает «Ярославский регион». Поездка на Алтай по инициативе художницы Мариной Акишиной пройдет уже в третий раз в рамках проекта «Гостевой дом для социально незащищенных».
«Николай Рерих в свое время путешествовал по Алтаю, убеждая всех, что в этих горах особая энергетика, – рассказывает одна из участниц экспедиции Ольга Парфенова. – Там до сих пор бродят искатели идеальной страны Шамбалы».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...