«Горно-Алтайавтодор» возглавил Сергей Труфанов
Фото: «Горно-Алтайавтодор».

«Горно-Алтайавтодор» возглавил Сергей Труфанов

11 марта 2024 года, 10:28
5

Временно исполняющим обязанности начальника управления автомобильных дорог «Горно-Алтайавтодор» назначен Сергей Труфанов. Соответствующее распоряжение подписал министр регионального развития Республики Алтай Антон Черников.

Как сообщили в пресс-службе управления, Сергей Труфанов родился в 1988 году во Владивостоке. Окончил Майкопский государственный технологический университет по специальности «Городское строительство и хозяйство».

Трудовую деятельность начал в 2011 году. Работал инженером ФГУ «Дирекция по строительству и реконструкции автомобильных дорог Черноморского побережья Федерального дорожного агентства».

До назначения занимал должность заместителя начальника по строительству и реконструкции «Горно-Алтайавтодора».

Напомним, с 2021 года управление автодорог в статусе и. о. возглавлял Сергей Краус.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Чтобы сдвинуть болото в дорожной отрасли,ему надо команду свою собрать,а не с друзьями Зория работать.При Зории и Краусе Автодор превратили в базар.Люди уходили отделами.И не в зарплате дело.А в отсутствии уважения к людям.

  2. Может действительно что то изменится в лучшую сторону.В Бийске на какой то завод назначили омского директора.Он пришел на предприятие,где все кадры разбежались.Не посчитал выше своего достоинства взять у кадровика контакты специалистов и лично обзвонил всех уволившихся.Выяснил причины и пригласил на работу.И многие вернулись.А не брать первых встречных на работу и не слушать «добрых»людей,которые которые преподносят удобную информацию о том , что уходили из зарплаты или были не очень компетентные.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...