Партия «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» поздравят жительниц российских регионов с Международным женским днем. Отдельные поздравления планируются для многодетных мам, дочерей и жен участников СВО, а также для женщин-волонтеров, медиков, ветеранов и военнослужащих.

Женщины принимают участие во всех сферах жизни, в том числе – в работе партии «Единая Россия». Как рассказал секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак, должности секретарей первичных отделений партии стали чаще занимать именно женщины. Такая же тенденция наблюдается в волонтерском и депутатском составе партии.

Турчак отметил, что на хрупких плечах россиянок держится очень многое – и в партии, и в государстве в целом. Он поблагодарил россиянок за чуткость, заботу и неравнодушие, пишет mkset.ru.

В штабах общественной поддержки ЕР, работающих в 77 субъектах страны, идет подготовка акции «Твоя весна». Для жен, матерей и дочерей участников СВО предусмотрены творческие занятия. Также в честь праздника они смогут посетить психологические тренинги и поучаствовать в профессиональных фотосессиях. Помимо этого, в некоторых регионах на площадках штабов будут организованы выставки фотографий «Героини тыла». Экспозиции посвящены женщинам-волонтерам.

Еще одно мероприятие, которое партия проведет в честь главного весеннего праздника, – Неделя женского здоровья. Программа включает в себя лекции, консультации, а также тренировки в рамках всероссийского зимнего марафона «Сила России».

Активисты «Единой России» и волонтерского движения «Молодая Гвардия Единой России» будут дарить женщинам открытки и цветы прямо на улицах городов.

По словам председателя МГЕР Антона Демидова, в рамках акций россиянкам раздадут десятки тысяч цветов. В обязательном порядке будут поздравлены женщины из семей героев, находящихся сейчас на передовой. Кроме этого, активисты поздравят женщин из Мариуполя, Токмака, Донецка и городов Луганской народной республики. Об этом пишет сайт ER.RU.

Цветы и подарки предусмотрены и для проводниц железнодорожных составов дальнего следования, которые в праздничный день отправятся с Ярославского, Ленинградского и Казанского вокзалов Москвы.

«8 марта хотелось бы выразить особые слова благодарности женщинам, которые неустанно и ежедневно оказывают помощь бойцам – участникам специальной военной операции. Они плетут масксети, изготавливают окопные свечи, собирают гуманитарную помощь. Это представительницы различных профессий, волонтёрских и общественных организаций! В Международный женский день слова поздравления в ваш адрес звучат по всей Республике Алтай! Традиционно в мероприятиях, приуроченных к этому замечательному празднику, примут участие активисты и депутаты от «Единой России», молодогвардейцы. Сторонники партии на базе штаба общественной поддержки РА уже сейчас проводят «Неделю женского здоровья». Это тематические встречи с медиками, тренерами по ЛФК, специалистами по гимнастике для женщин. Также в штабе прошёл мастер-класс, на котором мастерицы научили всех желающих делать свечи из натуральной вощины. Состоялся концерт для мам, дочерей и жён участников СВО. Активисты «Единой России» и молодогвардейцы в многоквартирных домах разместят плакаты с поздравлением жительниц с Международным женским днём. Депутаты всех уровней в Горно-Алтайске и в районах республики поздравят женщин с праздником, проведут встречи и тематические мероприятия, вручат подарки», – подчеркнул секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Госсобрания Республики Алтай Артур Кохоев.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...