В Горно-Алтайске подведены итоги конкурса «Ученик года»
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

В Горно-Алтайске подведены итоги конкурса «Ученик года»

4 марта 2024 года, 9:47
0

Итоги муниципального этапа конкурса «Ученик года» подведены в Горно-Алтайске. Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоялась в кинотеатре «Голубой Алтай».

Как сообщили в мэрии, в конкурсе приняли участие 45 школьников. Они защищали свои презентации, сдавали нормативы ГТО, участвовали в дебатах и так далее.

В Горно-Алтайске определили учеников года

В номинации «Лидер самоуправления» победу одержала ученица школы №8 Виталина Тамимова; «Доброволец, общественник года» – Дарья Суворова (школа № 13). «Патриотом года» стал Алексей Емельянов (школа №12). В номинации «Творческая личность года» победителями в своих возрастных группах стали Эвелина Тудашева (гимназия №3), Полина Фролова (кадетская школа №4), Софья Фролова (школа №12).

В Горно-Алтайске определили учеников года

«Спортсменами года» признаны Алиса Дорофеева (гимназия №3), Егор Гущин (филиал гимназии №3), Дмитрий Глянцев (лицей №6).

Победители в номинации «Интеллект года» – Елизавета Коршик (филиал гимназии №3) и Ярослав Кривошеев (лицей №6).

На региональном уровне честь города будут защищать школьники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам всех конкурсных испытаний. Это Эвелина Тудашева, Дарья Суворова и Софья Фролова.

Также на мероприятии наградили победителей городской олимпиады начальных классов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...