Назначен прокурор Усть-Коксинского района
Фото: Прокуратура Республики Алтай.

Назначен прокурор Усть-Коксинского района

4 марта 2024 года, 8:57
0

Прокурором Усть-Коксинского района назначен советник юстиции Дмитрий Конохович. Соответствующий приказ подписал генпрокурор РФ Игорь Краснов.

Как сообщили в прокуратуре Республики Алтай, Дмитрий Конохович родился 17 января 1985 года. В 2007 году окончил Алтайскую академию экономики и права по специальности «юриспруденция».

В органах прокуратуры служит с сентября 2007 года. Замещал должности следователя Бийского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ, помощника прокурора Майминского района, прокурора Горно-Алтайска, заместителя прокурора Чемальского района, прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры РА, прокурора уголовно-судебного отдела прокуратуры РА, заместителя прокурора Майминского района.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся прокурором Республики Алтай.

Воспитывает двоих детей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...