Турнир по бильярду прошел в Онгудайском районе
Фото: Администрация Онгудайского района.

Турнир по бильярду прошел в Онгудайском районе

29 февраля 2024 года, 18:02
2

В селах Кулада и Боочи Онгудайского района прошел XIV турнир по бильярду на призы главы района, ветерана спорта, заслуженного деятеля физической культуры и спорта Республики Алтай Эдуарда Текенова.

В турнире приняли участие более 70 человек со всего района. С приветственной речью к ним обратились организатор турнира Эдуард Текенов и глава Куладинского селького поселения Амыр Диянов. Они пожелали спортсменам показать интересную и честную игру.

По итогам состязаний победителями стали Эргиш Эдоков (до 49 лет), Шуну Эдоков (50-59 лет), Константин Этенов (60-69 лет), Павел Эдоков (70 лет и старше).

Победители и призеры награждены грамотами, медалями, кубками, а также денежными призами, сообщили в администрации Онгудайского района. Общий призовой фонд составил 50 тыс. рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...