Делегация Республики Алтай принимает участие в церемонии оглашения послания президента Федеральному Собранию
Фото: Татьяна Кончева.

Делегация Республики Алтай принимает участие в церемонии оглашения послания президента Федеральному Собранию

29 февраля 2024 года, 16:35
7

Президент РФ Владимир Путин обращается с ежегодным посланием к Федеральному Собранию 29 февраля. Глава государства обозначит вектор развития страны на ближайшие годы.

Церемония оглашения началась в 12:00 по московскому времени. В Гостином дворе собрались члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы, а также главы исполнительной и законодательной властей субъектов РФ, участники специальной военной операции и другие.

В делегацию Республики Алтай вошли глава региона Олег Хорохордин, председатель Госсобрания, секретарь регионального отделения «Единой России» Артур Кохоев, сенаторы РФ Татьяна Гигель и Владимир Полетаев, депутат Госдумы Роман Птицын, председатель Общественной палаты РА VII созыва Татьяна Кончева.

Напомним, президент России Владимир Путин впервые обратился с посланием Федеральному Собранию 8 июля 2000 года. В 2023 году церемония оглашения состоялась 21 февраля.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Как то ко мне на работе подошли — слушай, тебе делать нечего, вот пропуск в Драмтеатр на слушание речи. С работы отпустили пораньше, чтобы понаряднее оделся. Речь Н. Рыжкова. А я тогда в политике не шарил, решил что на трибуне и есть Рыжков. Полтора часа без единой запинки речь читал этот чтец-декламатор.

  2. Сколько командировочных и суточных тратятся в масштабе страны на посещение Послания. Нельзя ли проводить в режиме ВКС

  3. Какие радостные, счастливые лица у членов нашей делегации. Чувствуется снизошла на них благодать небесная.

  4. Два вопроса: какм местом они относятся к федеральному собранию? И что боялись по телеку что то неправильно услышать?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...