«Встреча с чемпионом» прошла в Горно-Алтайске
Фото: Штаб общественной поддержка РА.

«Встреча с чемпионом» прошла в Горно-Алтайске

27 февраля 2024 года, 14:38
0

В штабе общественной поддержки Республики Алтай стартовал проект «Встречи с чемпионом». Его цель – вовлечение жителей региона в систематические занятия физической культурой и спортом.

26 февраля самбист, чемпион и призер чемпионатов России, чемпион мира, обладатель Кубка мира, почетный гражданин Республики Алтай, мастер спорта России международного класса Виталий Уин провел зарядку для студентов Горно-Алтайского педагогического колледжа и Аграрного колледжа ГАГУ. Именитый спортсмен показал несколько упражнений для утренней разминки и пообщался с ребятами о спорте, победах и своей жизни. Встреча состоялась в рамках Всероссийского зимнего марафона «Единой России» «Сила России».

«Здоровый образ жизни – это одна из важнейших тем, которою мы должны культивировать среди молодежи. Чтобы они занимались спортом, следили за собой, правильно питались. Мы должны вырастить правильное здоровое поколение», – подчеркнул Виталий Уин.

«Встреча с чемпионом» прошла в Горно-Алтайске

Встречи с чемпионами в штабе общественной поддержки республики будут проводиться регулярно, сообщили в реготделении ЕР.

Добавим, содействие здоровьесбережению жителей нашей страны всех возрастов, вовлечению их в регулярные занятия физической культурой, создание условий для развития массового и любительского спорта являются важнейшими задачами народной программы «Единой России».

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...