Дмитрию Трощилову присвоено звание генерал-майора полиции
Фото: МВД по РА.

Дмитрию Трощилову присвоено звание генерал-майора полиции

24 февраля 2024 года, 13:43
6

Руководителю Министерства внутренних дел по Республике Алтай Дмитрию Трощилову указом президента РФ присвоено специальное звание высшего начальствующего состава генерал-майор полиции. Об этом сообщили в республиканском МВД.

Дмитрий Трощилов родился 15 апреля 1968 года в Белгороде. Службу в органах внутренних дел начал в 1988 году в должности милиционера роты милиции отдела охраны при ОВД Октябрьского района Белгорода.

Более 20 лет проработал на различных руководящих должностях в оперативных подразделениях управления внутренних дел по Белгородской области. В 2017 году стал начальником управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В декабре 2022 года был назначен министром внутренних дел по Республике Алтай.

Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью «За отличие в охране общественного порядка», нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД», медалью МВД России «За боевое содружество», медалью МВД России «За отличие в службе» III, II и I степени.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Наш регион, отличный генеральский лифт! А нам местным жители эти варяги, как средства личной гигиены, каждый месяц выкидываем, и забыли….

  2. Ну все может уезжать и очередного присылать нет бы местным поработать вон при Бердникове когда он был министром какой порядок был

    • …Был живым свидетелем встречи высоко гостя из белокаменной: в а/п садится борт из Москвы… Делегация встречающих местной власти чинно и благородно выдвигается к трапу — прилетел министр ВД РФ Ерин… По протоколу первым к рукопожатию должен был подойти глава РА Чаптынов, а потом… а потом все остальные! Но Валерий Иваныч не угадал… Чётким, строевым шагом, с «отданной» честью (правая рука у козырька фуражки), полковник Бердников обгоняет Чаптынова и ПЕРВЫМ «докладает» Ерину о «благополучии» в республике Алтай и во вверенном ему министерстве… ВИ молча приходит в ярость… Дальше — ВСЁ по протоколу — цветы-танцы-приветствия… И в канун Дня милиции, к 10 ноября, из столицы приходит приказ о присвоении БАВу звания генерал-майора!!! Заработал…

  3. Кто нибудь придумайте аппарат, чтобы выдавал электричество и тепло.
    Задолбали эти газовщики и электросети, ГОДАМИ их ждёшь и ждёшь.)))

  4. Одной из задач МВД является обеспечение жизни, здоровья, прав и свобод граждан РФ. Что происходит в с.Турочак!!!!! Пожилого человека в 12 часов ночи , забирают на 48 часов по причине неуплаченного штрафа 500р. Который на самом деле был оплачен, о чем уведомили , и даже предложили на месте оплатить, однако, участковый объяснил что до утра это не ждёт, у них есть право в 12 ночи врываться и арестовывать на 48 часов!!! За штраф 500р!!!! Зная о преклонном возрасте и что человек несколько назад потерял сына, семья и так пребывала в тяжёлом моральном состоянии! Определили в одиночную камеру где тумбочка и стул. Продержали 2 суток , в результате оказалось что штраф действительно оплачен!!! Хватило конечно совести принести извинения, а если бы человек в силу возраста и сопутствующих заболеваний не перенёс, кто бы отвечал!!!!

  5. Ну, все пора в Москву или еще куда то на повышение. Высидел звание можно теперь дальше «трудиться». Мы уже и запоминать фамилии министров МВД не успеваем.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...