Энергетики вербуют кадры

Энергетики вербуют кадры

16 мая 2012 года, 10:13
1

В Республике Алтай стартовала неделя «Межрегиональной распределительной сетевой компании Сибири». Целью мероприятия является работа с потенциальным кадровым резервом компании и привлечение в компанию молодых специалистов-энергетиков, сообщают Горно-Алтайские электрические сети.

Неделя «МРСК Сибири» в республике проходит уже не в первый раз. В этом году она началась с Шебалинской средней школы. На встрече-презентации присутствовали учащиеся 9 и 11 классов, учителя школы и энергетики Шебалинского РЭС. Они подробно рассказали участникам мероприятия значимость и необходимость профессии энергетика.
Организаторы мероприятия разъяснили детям, что на сегодняшний день в Республике Алтай ощущается острый кадровый дефицит в сфере энергетики, и привлечение молодых специалистов является одной из задач энергокомпании. Слушатели получили информацию об учебных заведениях страны, где можно получить профильное образование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...