Главному следователю Республики Алтай присвоено звание генерал-майора юстиции
Фото: СУСК по РА.

Главному следователю Республики Алтай присвоено звание генерал-майора юстиции

20 февраля 2024 года, 18:35
3

Указом президента РФ руководителю следственного управления Следственного комитета России по Республике Алтай Виталию Батищеву присвоено высшее специальное звание генерал-майор юстиции. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского СУ СКР.

Виталий Батищев родился в 1975 году. С 1995 по 2007 год проходил службу в органах прокуратуры. С 2007 по 2012 год занимал различные должности в следственных органах СКР по Ставропольскому краю и Чеченской Республике. С 2012 по 2022 год проходил службу в Главном следственном управлении СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу, в том числе с 2019 года руководил контрольно-криминалистическим управлением.

Указом президента РФ от 26 сентября 2022 года назначен руководителем следственного управления СКР по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. А вот не думаете ли, что всем горожанам, что в Республике на свет появились и до сих пор тут живут, то же бы какие нибудь звания давать. А то всё этим всем, а обычным ничего. А так же ведь живут, переживают, страдают.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...