Республика Алтай помогает подшефному району ЛНР с ремонтом дорог
Фото: Правительство Республики Алтай.

Республика Алтай помогает подшефному району ЛНР с ремонтом дорог

21 февраля 2024 года, 9:06
2

В 2024 году Республика Алтай отремонтирует участок дороги в подшефном Славяносербском районе Луганской Народной Республики.

Как сообщили в правительстве региона, контракт на ремонт участка автодороги Хорошее – Лотиково протяженностью 5,2 км планируют заключить до 15 марта. Сами работы пройдут в дорожный сезон после установления благоприятной погоды.

Напомним, в конце мая 2023 года глава Республики Алтай Олег Хорохордин и глава администрации Славяносербского района ЛНР Сергей Крамаренко подписали соглашение о сотрудничестве. Согласно документу, наш регион оказывает всевозможное содействие и помощь подшефному району и его жителям.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. После газафикоф бы дороге сделали нормально!!! Да и в городе и в Майме есть где асфальт давно ждут своим помогите сперва!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...