В Шебалино 16 февраля состоялись районные соревнования по национальной игре Кок бору, приуроченные к празднованию Чага Байрам.

Как сообщили в районной администрации, в жесткой схватке победу одержала команда из Шыргайты – неоднократные победители и призеры республиканских соревнований.

Второй стала команда из села Козуль Усть-Канского района. Третье место – у команды из Шебалино.



улагана просто не было.
Даже если был бы,все равно соснули бы